15 марта прошло очередное родительское собрание «Сопровождение и поддержка профессионального выбора ребёнка со стороны родителей»

15.03.2017

В школе прошло очередное родительское собрание по теме «Сопровождение и поддержка профессионального выбора ребёнка со стороны родителей». На собрании выступили педагог социальный Марина Михайловна Куратник по теме «Вопросы успешности и учебной неуспешности», педагог-психолог Елена Анатольевна Ковальчук – «Ответственность, самооценка и самоконтроль. Как их в себе развить?», классный руководитель 10 класса Юлия Леонидовна Ящук – «Роль семьи в готовности подрастающего поколения к продолжению обучения. Типичные ошибки при выборе профессии». Также директор школы Валентина Ивановна Бизева напомнила родителям о деловом стиле учащихся, об интернет-зависимости, как вредной привычке, о личной гигиене школьников и приобщении их к здоровому образу жизни.

      

В заключении директор объявила о том, что во время весенних каникул на базе школы будет работать оздоровительный лагерь для учащихся 1-7 классов, по интересующим вопросам можно обращаться к начальнику лагеря Елене Анатольевне Ковальчук, и о том, что на каникулах организуется экскурсия для учащихся и их родителей по маршруту д. Волька – Мир – Несвиж – д. Волька.

Классный руководитель 7 класса Е. С. Полякова.

Фото автора