Выпускной 2019

08.06.2019

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь, это романтический финал длинной школьной дороги. Для учащихся Вольковской средней школы выпускной вечер состоялся 8 июня. На вечере присутствовали выпускники 11 и 9 классов, учителя, родители. Пришли все те, кто долгих 11 и 9 лет учил, наставлял, переживал, поддерживал и просто любил. Со словами приветствия ко всем обратились ведущие Мизгир Евелина и Борсук Илья, позже Илью сменил Хомич Тимофей. Под аплодисменты присутствующих в зале появляются выпускники. Они все сегодня нарядные, повзрослевшие.  

И вот наступил самый торжественный момент…. Директор школы Бизева Валентина Ивановна, пожелав всего доброго, ярких успехов на избранном поприще, вручила ребятам 11 класса аттестаты, а ребятам 9 класса свидетельства. Также директор школы вручила благодарности родителям выпускников Ибрагимой Анне Григорьевне и Карпович Марине Владимировне за активное участие в общественной жизни школы. Благодарности также были вручены классным руководителям выпускных классов Медведько Людмиле Ивановне и Буховец Елене Ростиславовне. Именно они, классные руководители, всегда и везде были в ответе за своих подопечных, их по праву можно назвать вторыми мамами. Классные руководители в свою очередь со словами поздравлений-напутствий обратились к ребятам, пожелали, чтобы все мечты виновников торжества обязательно сбылись.

И вот, с ответным словом на сцену выходят выпускники. Слова благодарности учителям, родителям, школе – искренне, с ноткой грусти. А также в этот вечер выпускники подарили своим учителям небольшие подарки, сделанные своими руками, и номинировали своих педагогов. А номинации были самые разнообразные: «Главный рулевой», «Укротитель реактивов», «Королева интегралов»», «Первая и самая любимая», «Очень умелые ручки» и другие. В этот вечер прозвучали музыкальные поздравления от выпускницы Русак Дианы, учащейся 8 класса Мизгир Эвелины. Дебютом стало выступление дуэта в составе выпускника Монича Михаила и учащегося 7 класса Хомича Тимофея. Вызвало шквал аплодисментов танцевальное поздравление от учащихся начальных классов.

Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Закончился и этот прекрасный вечер. Огромное спасибо за его организацию и проведение классным руководителя выпускных классов Медведько Людмиле Ивановне и Буховец Елене Ростиславовне.

В добрый путь, дорогие наши ребята! Вы получили один из самых важных документов. Сегодня вы делаете шаг во взрослую жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам! 

Классный руководитель 1 класса Дубешко И.И.

Фото автора

Фотогалерея