В ГУО «Добромысленский детский сад - средняя школа» с успехом прошёл волейбольный турнир между школами-соседями

25.09.2019

В рамках проведения республиканского спортивно-комплексного мероприятия «Неделя спорта и здоровья» с 23.09.2019 по 28.09.2019 коллектив нашей школы был приглашен руководством ГУО «Добромысленский детский сад - средняя школа» на ставшими уже традиционными товарищеские встречи по волейболу среди работников и учащихся. Ребята приняли приглашение на «Ура», а работники их охотно поддержали.

На открытии директор Добромысленской школы Козловский Михаил Константинович сказал, что соревнования приобрели большую популярность в округе, подчеркнул их актуальность, пожелал командам удачи, выдержки, терпения и поблагодарил всех, кто собрался. Хозяин зала Сплендер Александр Иванович в приветственной речи отметил значимость таких соревнований и пожелал порадовать присутствующих игрой, зарядить хорошим настроением.

Состязания получились хоть и напряжёнными, но интересными. Александр Иванович отметил, что спортивный уровень команд нашей школы вырос. Работники нашего учреждения одержали победу в одном сете из трёх. Учащиеся потерпели поражение во всех сетах. Но это нас нисколько не огорчило. Болельщики поддерживали, ведь мы давно расположили их к себе.

Соревнования подарили всем вдохновение и силы для новых свершений. А главное мы пообщались друг с другом, а у ребят была возможность завести новых друзей.

Председатель ППО Полякова.Е.С.

Фото автора