Концертная программа "Желаем счастья Вам, учителя!"

03.10.2019

Ежегодно в первое воскресенье октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И наша школа не стала исключением…

Сегодня после уроков наших дорогих педагогов, работников школы ждал концерт - поздравление. Каждый класс подготовил свой номер. Выступления были яркими и запоминающимися.  Описать все номера невозможно, настолько они неожиданны и хороши. Дети наши очень талантливы – столько интересных, веселых песен было спето, прочитано хороших стихов, показано и разыграно много сценок. Особое спасибо ведущим, в роли которых были учащиеся 8 класса Бенюш Ксения и Хомич Тимофей, и педагогу-организатору школы, классному руководителю 8 класса Шаршовой Светлане Васильевне, которая подошла креативно к подготовке праздника, задействовала в подготовке учащихся практически всех классов.

Весь концерт прошел на одном дыхании, никто не заметил, что минутная стрелка часов сделала полтора оборота. Улыбки, радость единения учеников и учителей царили в зале. Спасибо всем учащимся, классным руководителям, педагогу-организатору, подготовившим этот концерт, этот праздник.

В заключении, еще раз от всего сердца поздравляем наших учителей с профессиональным праздником. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, творческого вдохновения, радости в жизни и благодарных учеников.

С праздником, дорогие учителя!

 

Классный руководитель 2 класса Дубешко И.И.

Фото автора

Фотогалерея