Праздник для педагогов района ко Дню учителя

04.10.2019

4 октября в Ивацевичском ГДК прошло торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику педагогов - Дню учителя.

В адрес учителей звучали слова благодарности от председателя районного Совета депутатов Сороки А. Ф., заместителя председателя Ивацевичского районного исполнительного комитета Великосельца А.Ф., председателя Ивацевичского районного объединения профсоюзов Повшко И.К., педагогов и учащихся.

И, по традиции, на празднике вручались награды лучшим работникам системы образования района. Среди них были и наши коллеги.

Председатель Ивацевичского районного комитета профсоюза работников образования и науки Разумейчик Василий Васильевич наградил секретаря Гацукович Людмилу Ивановну Грамотой Брестского областного комитета отраслевого профсоюза за активное участие в деятельности отраслевого профсоюза, значительный личный вклад в реализацию уставных задач, работу по обеспечению трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза, учителя белорусского языка и литературы Ящук Юлию Леонидовну - Грамотой Ивацевичского районного комитета отраслевого профсоюза за активное участие в деятельности отраслевого профсоюза и в связи с профессиональным праздником – Днём учителя. Начальник отдела по образованию Ивацевичского райисполкома Куис Игорь Николаевич вручил Грамоты отдела по образованию Ивацевичского райисполкома за многолетний добросовестный труд в системе образования и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения Ящук Юлии Леонидовне, Емельянчик Ирине Михайловне, руководителю дополнительного образования, за многолетний добросовестный труд в системе образования повару Тиунчик Татьяне Алексеевне.

А закончилось это праздничное мероприятие концертной программой арт-группы «Беларусы».

От всей души поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения!

Председатель ППО  Полякова Е.С.

Фото автора