Школьная суббота. Участие в республиканской акции "Чистый лес"

19.10.2019

Сегодня, в рамках республиканской акции «Чистый лес», учащиеся нашей школы приняли активное участие в уборке леса недалеко от школы, территории вокруг памятника погибшим в Великой Отечественной войне, который находится возле здания Вольковского сельского Совета, а также уборке леса Добромысльского лесничества.

Участники акции поделились на три группы: учащиеся 5-8 классов во главе с педагогом-организатором Шаршовой С.В. и классным руководителем 6 класса Кучейко Е.А были задействованы в уборке территории возле памятника, учащиеся 1-4 совместно с педагогом социальным Буховец Е.Р.и учителем физической культуры и здоровья Левошиком А.В. очищали близлежащий лесной массив от мусора. Ребята 8-9 классов с учителем истории Наливко В.А. помогали в уборке леса вдоль дороги к военной части.

 Очень благородное, полезное дело совершили наши ребята. С большой охотой, усердием и старанием они выполнили свою работу. В заключение был организован маленький пикник, где ребята возле костра делились впечатлениями, угощая друг друга теплым чаем и бутербродами, а также поджаренными на костре салом и хлебом.

Педагог социальный Буховец Е.Р

Фото Буховец Е.Р., Шаршова С.В.

Фотогалерея