Школьный оздоровительный лагерь (день четвёртый)

02.04.2020

Прошёл четвёртый день в школьном оздоровительном лагере. Как и предыдущие дни, он был очень насыщен различными мероприятиями. После завтрака учащиеся приняли участие в конкурсе «Меткий стрелок», где победу одержал Хомич Андрей. Затем все дружно отправились в путешествие в удивительную страну Мульти-пульти. Здесь ребят ожидала встреча с любимыми мультипликационными героями. Учащиеся угадывали сказочных героев, рисовали их, вспоминали названия мультфильмов, складывали мозаику, пели в караоке песни из любимых мультфильмов.

Далее ребят ожидала "Сказочная олимпиада". Ребята соревновались в скорости, ловкости, силе, выполняя задания сказочных героев.

Затем ребята отправились на занятие кружка «Мастерская Самоделкина». Здесь каждый смог проявить свои творческие умения и результат получился очень даже замечательным.

После обеда учащиеся приняли участие в игре «Знаю правила движения, как таблицу умножения». И ребята доказали, что они хорошо знают правила дорожного движения. Все с удовольствием принимали активное участие во всех конкурсах игры.

Ну самым запоминающимся в этот день был конкурс «Мисс Апрель», где главными героинями стали девочки нашего отряда. Они начали подготовку ещё дома, подобрав красивые наряды и приготовив визитную карточку. Мальчики дружно поддерживали девчонок аплодисментами и девочки порадовали присутствующих своими талантами. Корону Мисс Апрель получила Буховец Яна, учащаяся 2 класса.

На вечерней линейке ребята получили призы за участие в конкурсах. Их в этот день, на удивление самих ребят, было очень много.

Воспитатель лагеря Дубешко И.И.

Фото автора

Фотогалерея