Последний школьный звонок

30.05.2020

Согреты солнцем тёплые, весенние

Стоят прекрасные, погожие деньки!

И трелью соловья звучат последние

Заливистые школьные звонки!

Звенят звонки, звенят, переливаются,

Они звучат для нас в последний раз!

Так школа с нами ласково прощается,

И в добрый путь благословляет нас!

30 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся страна – это праздник, когда для наших девятиклассников прозвучал последний школьный звонок.

Пускай сегодняшний Последний звонок не был похож на праздники предыдущих лет, пандемия внесла свои коррективы, но он все равно запомнится нашим ребятам.

Девятиклассники вместе с классным руководителем Емельянчик Ириной Михайловной вспоминали свою школьную жизнь: первых учителей; ребят, которые раньше с ними учились; любимые уроки. Директор школы Бизева Валентина Ивановна поздравила ребят с этим важным событием, зачитала приказ о допуске к экзаменам и вручила ребятам Благодарности за активное участие в общественной и спортивной жизни школы.

Прошло школьное детство для 5 учащихся нашей школы. Последний звонок знаменует для них начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успешной сдачи экзаменов, успехов в дальнейшей учёбе, в труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

 

Классный руководитель 2 класса Дубешко И.И.

Фото Емельянчик И.М.

Фотогалерея