Поздравляем Юлию Алексеевну Коневега с юбилеем!

11.12.2020
Сегодня, 11 декабря, исполняется 50 лет сторожу Юлие Алексеевне Коневега!
Юлия Алексеевна работает в нашей школе с 2014 года. Но и до этого времени была активным участником жизни учреждения. Сама Юлия Алексеевна и её сыновья – выпускники ГУО «Вольковская средняя школа». Школа гордится сыновьями - Ильёй и Яном. Неоднократно Юлия Алексеевна и её супруг получали Благодарственные письма от руководства за воспитание сыновей и оказание содействия в жизни учреждения.
Юлия Алексеевна была своим человеком и до принятия на работу в школу, будучи почтальоном. 18 лет она проработала в отделении почтовой связи д. Волька и обслуживала Вольковскую школу. За чуткое и внимательное отношение к своим профессиональным обязанностям работники учреждения с большой теплотой отзывались о своём почтальоне. И она всегда отвечала им тем же – вежливая, спокойная, уравновешенная. Не раз слышала слова благодарности в свой адрес и принимала улыбки.
И сейчас Юлия Алексеевна – внимательный, очень ответственный человек. Активный член первичной профсоюзной организации. В 2016 году награждена СЕРТИФИКАТОМ Федерации профсоюзов Беларуси за участие в районном этапе Республиканского профсоюзного конкурса творчества трудовых коллективов «НОВЫЕ ИМЕНА БЕЛАРУСИ-2016».
Жизнерадостная и открытая Юлия Алексеевна продолжает радовать своим присутствием приходящих рано утром работников. Всегда улыбнётся, заряжая позитивом окружающих. За исполнительскую и трудовую дисциплину пользуется уважением у коллектива. За трудолюбие, гостеприимство, хозяйственность – у односельчан.
Поздравляем Юлию Алексеевну с Юбилеем! Пусть все намеченное сбудется, задуманные планы реализуются, мечты воплотятся в реальность! Храните в сердце молодость и веру в собственные силы. Счастья, долгих лет и бесконечной удачи!
 
 
Председатель ППО Полякова Е. С.
Фото автора