В школе прошёл праздник «Последний звонок»

30.05.2016

30 мая практически одновременно по всей стране зазвучала трель школьного звонка, возвещая об окончании еще одного учебного года.

У нас в школе на таком празднике всегда многолюдно. Отметить это яркое событие, итог целого года обучения, к нам приходят целыми семьями. Нарядные ученики с цветами, мамы, папы, бабушки и даже добрые соседи!

   

Конечно, в первую очередь «Последний звонок» — это праздник выпускников. Для них он — печальный, прощальный. Они сегодня, как никогда, были нарядными и красивыми.

   

Право поднять государственный флаг Республики Беларусь и флаг ГУО "Вольковская средняя школа" получили лучшие ученики школы: Курадовец Анастасия, учащаяся 11 класса, Медведько Ирина, учащаяся 9 класса, Медведько Мария, учащаяся 9 класса и Борсук Алёна, учащаяся 3 класса.

На празднике ребята читали стихи, дарили сюрпризы и цветы, пели песни, родители благодарили педагогов.


      

   

Директор школы наградила лучших учеников школы и вручила благодарственные письма родителям отличников учёбы, четвероклассникам дипломы об окончании начальной школы.

   

   

Председатель Вольковского сельсовета Карпович И. Б., классный руководитель 11 класса, первые учителя и родители поздравляли выпускников.

   

   

Праздник проходил в атмосфере творчества и созидания, и трудно было даже сказать, кто же в этот день был виновником торжества: ученики начальной школы, выпускники, первоклассники, учителя или родители.

Классный руководитель 6 класса Е. С. Полякова.

Фото автора