Шестой школьный день

16.04.2022

Придет весна и вновь заглянет

Мне в душу милыми очами,

Опять на сердце легче станет,

Нахлынет счастье - волнами.

Весна... Пожалуй, самое любимое время года у большинства людей, независимо от региона их проживания. Символ тепла, пробуждения и радости, надежд на будущий урожай и хорошую погоду. Источник хорошего настроения «просто так», без причины, просто потому что «хорошо и всё».

Сегодня для учащихся 5-9 классов была проведена конкурсная программа "Весенняя капель". В ходе мероприятия школьники с удовольствием отгадывали загадки, читали скороговорки, разгадывали ребусы, складывали пазлы, играли в различные игры. Затем ребята поучаствовали в викторине «Весенняя мозаика», во время которой учащиеся закрепили и углубили знания о природе родного края, проявив интеллект. Игра получилась насыщенной и интересной. Ребята получили массу положительных эмоций и сладкие призы.

Классный руководитель 7 класса Медведько Л. И.

Фото автора


16 апреля, учащиеся 5-7 классов приняли участие в акции по уборке территории возле памятника в честь соединения партизанских отрядов в годы Великой Отечественной войны "Забота". Во время акции ребята облагораживали территорию памятника, убирали листья, собирали мусор. Работали все дружно и слаженно. 

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Наливко В. А.

Фото автора