Поздравляем Людмилу Ивановну Гацукович с 50-летием!

19.05.2022

Сегодня, 19 мая, исполняется 50 лет секретарю нашего учреждения Людмиле Ивановне Гацукович.

Секретарь - лицо организации. И Людмила Ивановна на 100% соответствует этому определению. Ответственный работник, она обеспечивают бесперебойное функционирование нашей школы. Ведь именно Людмила Ивановна является помощником руководителя. Работа секретаря не из легких, дел у Людмилы Ивановны очень много, каждый день ей приходится переворачивать горы бумажной документации, проводить долгие часы за монитором компьютера, принять входящую, отправить исходящую корреспонденцию, исполнять поручения директора школы, проводить архивацию документов, решать множество мелких проблем. Может быть, труд секретаря не всегда заметен, но он очень важный и необходимый, требующий выдержки, воли, сдержанного характера, навыков дипломатии и коммуникации.

Людмила Ивановна – профессионал своего дела. Всегда терпелива и приветлива, деликатна и тактична, она радушно встречает посетителей и работников, знает все нюансы своей работы. Она умеет принять на себя первою самую мощную волну гнева коллег, с которым они, порой, приходят к руководителю.

Окружающие отмечают, как она любит свою работу, как каждый день открывает что-то новое, интересное, ведь работает с самыми лучшими представителями человечества — с детьми.

Людмила Ивановна очень современна, занимает активную жизненную позицию, активистка первичной профсоюзной организации, является заместителем председателя профкома первичной профорганизации школы. В 2014 году награждалась Грамотой Ивацевичского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки, а в 2019 - Грамотой Брестского обкома отраслевого профсоюза.

Она счастливая жена, мама и бабушка, гостеприимная и аккуратная хозяйка, очень скромная женщина.

Поздравляем Людмилу Ивановну с юбилеем! Счастья, здоровья, успехов! И, чтоб глаза и улыбка Ваши были еще миловидней и краше!

 

Председатель ППО Полякова Е. С.

Фото Кожан Н. Н.