«День профессий» в школьном лагере

15.06.2022

Профессий много есть на свете,

Это знают даже дети.

И профессий нет неважных —

Вам об этом скажет каждый.

Сегодняшний день в школьном оздоровительном лагере прошёл под названием «День профессий». На утренней линейке директор лагеря Карпович Марина Владимировна рассказала воспитанникам лагеря о планах на сегодняшний день, акцент был сделан на правила поведения воспитанников во время спортивных мероприятий.

После утренней зарядки и завтрака с воспитанниками была проведена минутка безопасности «Не рискуй, дружок, напрасно – электричество опасно».

Далее для воспитанников была организована интеллектуально–познавательная игра «Человек и профессия», в ходе которой ребята разгадывали загадки и отвечали на вопросы. Дети активно приняли участие в данном мероприятии.

Сегодня для ребят был проведен видеокруиз «Мир профессий». Конкурс рисунков «Все работы хороши, выбирай на вкус». После этого воспитанники играли в игры с мячом на свежем воздухе «Мой весёлый мяч».

Очередной день прошел насыщенно и интересно. Конкурсы и викторины создали атмосферу хорошего настроения и веселья. Подвели итоги дня на линейке и с хорошим настроением отправились домой.

Старший воспитатель Медведько Л. И.

Фото Дубешко И. И.

Фотогалерея