Поздравляем с юбилеем Надежду Антоновну Тиунчик!

16.08.2022

Сегодня, 16 августа, исполняется 60 лет заместителю директора по учебно-воспитательной работе нашего учреждения образования, ветерану педагогического труда, понимающей коллеге, талантливому учителю, мудрой женщине, ответственному человеку, уважительной односельчанке, радушной хозяйке, любимой жене, счастливой маме, доброй бабушке, Надежде Антоновне Тиунчик!

Родилась Надежда Антоновна в деревне Галенчицы Ивацевичского района. В 1979 году закончила среднюю школу № 1 г. Ивацевичи. В этом же году поступила в Брестский государственный институт имени А. С. Пушкина на физико-математический факультет. В 1984 году закончила институт и была направлена на работу в Чемеловскую базовую школу учителем математики. С 1 сентября 1987 года была назначена директором Чемеловской восьмилетней школы, где работала руководителем до реорганизации учреждения в 2001 году. С 1 сентября 2001 была переведена в Могилицкую базовую школу учителем физики и педагогом-организатором. Проработав один год, была назначена заместителем директора по учебно-воспитательной работе. В 2009 году должность замдиректора по УВР была сокращена, поэтому продолжила свою педагогическую деятельность Надежда Антоновна учителем физики и математики. Работала педагогом до реорганизации Могилицкой базовой школы в 2013 году. С 2013, уже 9 лет!, работает заместителем директора по учебно-воспитательной работе в ГУО «Вольковская средняя школа».

Уважаемая Надежда Антоновна! Мы знаем, что заведовать учебно-воспитательной частью нелегко, тем более в наше время, когда общество становится все более требовательным к образовательному процессу и, в дальнейшем, к вчерашним школьникам, которые приходят поступать в профессиональные и высшие учебные заведения. Именно поэтому, мы рады, что завуч нашей школы именно Вы! Вы всегда в курсе новых программ, направленных на гармоничное развитие личности в школе, и стараетесь поддержать хорошие идеи и предложения, направленные на улучшение качества обучения!

Ваше имя Надежда отражает три главные добродетели христианства.

И Вы своему имени полностью соответствуете. Независимая, чувственная, никогда не делающая что-либо наполовину, всегда имеющая чёткую мотивацию.

Поздравляем Вас с юбилеем! Пусть в учебном процессе всегда будет дисциплина и порядок, пусть для школьного досуга постоянно появляются интересные идеи, пусть всегда удаётся находить общий язык с коллегами и учениками, пусть в жизни будет море возможностей для счастья и больших успехов!

Председатель ППО Полякова Е. С.

Фото автора