Поздравляем Марину Владимировну Карпович с Юбилеем!

30.10.2022

Сегодня, 30 октября, отмечает свой 50-летний юбилей учитель начальных классов Марина Владимировна Карпович!

Марина Владимировна — человек, который успешно прокладывает начальный путь к знаниям и великим открытиям многим непоседам и озорникам. Обеспечивает багажом умений и отправляет ребят в дальнейшее плавание по школьной жизни. Относиться к своей профессии творчески, добавляя что-то новое от себя, от своей души в каждодневную рутинную работу. Её воспитанники – обладатели дипломов и наград от районного до республиканского уровней.

Марина Владимировна пользуется большим авторитетом у коллег и родителей. Старается в любой непростой ситуации найти компромисс, все­гда учитывая конкретные обстоятельства. Не обидеть окружающих ни словом, ни поступком. Дарит всем свою ДОБРОТУ без выгод и корысти. Всегда доброжелательна и искренна. Тактично и воспитанно ведет себя не только в официальной обстановке. У Марины Владимировны можно поучиться тому, как перестать замечать колкости других людей и научиться не обижаться на них.

Принимает активное участие в общественной жизни. Является депутатом Ивацевичского районного Совета депутатов. Деятельный член первичной профсоюзной организации нашей школы. В 2020 году награждалась Грамотой Ивацевичского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки.

А самое главное Марина Владимировна счастливая жена, мудрая мама, образцовая хозяйка, приветливая односельчанка и очаровательная женщина, обладающая неординарным мышлением.

Желаем Вам браво продолжать свою деятельность, не терять статуса уважаемого человека и великого мастера своего дела. Пусть работа приносит радость, дети будут послушными, а дома с нетерпением ждут близкие!

Председатель ППО Полякова Е. С.

Фото автора