Здоровье человека дороже золота

26.3.2015

26 марта 2015 года на базе ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи» прошло заседание совета отдела образования, спорта и туризма и президиума Ивацевичского  райкома профсоюза  по актуальным вопросам профсоюзной работы.  На заседании в том числе рассматривался вопрос организации работы по охране труда профсоюзными комитетами учреждений образования.

По итогам районного конкурса на лучшую организацию общественного контроля по охране труда в 2014 году профсоюзный комитет нашей  школы (председатель Полякова Е. С.), как победителя,  наградили Грамотой райкома профсоюза.  Также Поляковой Е. С. председатель райкома профсоюза  вручил Грамоту  Брестского обкома отраслевого профсоюза за лучшую организацию профсоюзным комитетом общественного контроля по соблюдению законодательства об охране труда, обеспечению безопасных условий труда, сохранению жизни и здоровья работников в 2014 году.

Поздравляю профком школы с заслуженной наградой!  В работе по охране труда профком всегда руководствовался девизом «Здоровье человека дороже золота». Желаю  дальнейших творческих успехов и побед!

 

Е. С. Полякова,

Председатель ППО ГУО «Вольковская средняя школа»

Фото М.А. Лазарчук