Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта

07.03.2023

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес...
Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку. 
Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт, который состоялся 7 марта 2023 года. 
В этот день  зал  нашей школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.
Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. Директор школы, Куратник Марина Михайловна, поздравила всех присутствующих женщин с праздником.
Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

В этот день, весной согретый,

Все цветы, улыбки Вам!

Чтоб печали Вы не знали,

Даже легкой грусти тень,

Чтоб всегда глаза сияли,

И не только в этот день!

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

Педагог-организатор Шаршова С.В.

Фото Кучейко Е.А.

ФОТОГАЛЕРЕЯ