Родительское собрание «Взаимодействие семьи и учреждения образования по повышению уровня качества знаний и безопасного поведения учащихся»

23.03.2023

23 марта в школе прошло родительское собрание по теме «Взаимодействие семьи и учреждения образования по повышению уровня качества знаний и безопасного поведения учащихся».

Перед родителями выступил участковый инспектор по делам несовершеннолетних Чечун М.М., который рассказал о профилактике подростковой преступности и противоправного поведения несовершеннолетних, о безопасности детей и ответственности родителей.

По вопросу информационного сопровождения образовательного процесса и работы сайта учреждения образования выступила учитель Кучейко Е.А.

Директор школы Куратник М.М. рассказала о роли воспитания в семье и школе, которое должно основываться на возрастных особенностях и индивидуальных различиях детей. Также обсудили с родителями вопрос школьной формы на будущий учебный год.

Подводя итог родительского собрания, директор отметила, что влияние родителей на развитие и воспитание ребенка очень велико, поэтому школа и семья должны сотрудничать.

Учитель Кучейко Е.А.

Фото автора