Дата
|
Время
|
Класс
|
Тема мероприятия и форма проведения
|
Ф.И.О. педагога
|
06.01
|
9.00
|
2 – 9
|
Конкурсно – игровая программа «Каникул много не бывает»
|
Медведько Л.И.
|
10.00
|
2 – 9
|
Спортивные состязания «Ловкие, сильные, смелые»
|
Наливко В.А.
|
13.01
|
9.00
|
2 – 5
|
Игровое занятие с элементами викторины «Национальные праздники Беларуси»
|
Буховец Е.Р.
|
9.00
|
6 – 9
|
Круглый стол
«Путешествие в мир природы»
|
Ящук Ю.Л.
|
10.00
|
2 – 5
|
Экологический КВН
«Зима не лето – в шубу одета»
|
Дубешко И.И.
|
10.00
|
6 – 9
|
Квест – игра
«Калейдоскоп профессий»
|
Кучейко Е.А.
|
11.00
|
2 – 9
|
Лыжные гонки или за здоровьем на природу
|
Левошик А.В.
|
20.01
|
9.00
|
2 – 5
|
Интеллектуальная игра
«Дорожная азбука»
|
Емельянчик И.М.
|
9.00
|
6 – 9
|
Интерактивная игра
«100% безопасности»
|
Медведько Л.И.
|
10.00
|
2 – 5
|
Игровое занятие «Юный спасатель»
|
Карпович М.В.
|
10.00
|
6 – 9
|
Игровое занятие «Я знаю всё»
|
Казак Е.А.
|
11.00
|
2 – 9
|
Спортивная эстафета «Внимание, спасатели спешат на помощь!»
|
Наливко В.А.
|
27.01
|
9.00
|
2 – 5
|
Интеллектуальная игра
«Юный эрудит»
|
Кучейко Е.А.
|
9.00
|
6 – 9
|
Правовой ринг «Права, обязанности и ответственность несовершеннолетних»
|
Буховец Е.Р.
|
10.00
|
2 – 5
|
Развлекательно – познавательная программа «Добрые слова, добрые дела»
|
Дубешко И.И.
|
10.00
|
6 – 9
|
Игровая программа «Беларусь – наш край родной»
|
Ящук Ю.Л.
|
11.00
|
2 – 9
|
Викторина «Животный мир Беларуси»
|
Шаршова С.В.
|
03.02
|
9.00
|
2 – 5
|
Квест – игра «Зимние забавы»
|
Карпович М.В.
|
9.00
|
6 – 9
|
Практическое занятие «Изготовление моделей многогранников. Параллелепипеды»
|
Полякова Е.С.
|
10.00
|
2 – 5
|
Игровая программа «Ребятам о зверятах»
|
Емельянчик И.М.
|
10.00
|
6 – 9
|
Разговор о важном
«Шутки или хулиганство»
|
Наливко В.А.
|
11.00
|
2 – 9
|
Игра – путешествие
«Слагаемые здоровья»
|
Медведько Л.И.
|
10.02
|
9.00
|
2 – 5
|
Игра по станциям «Весёлый разнобой»
|
Дубешко И.И.
|
9.00
|
6 – 9
|
Игра – конкурс «Эстафета здоровья»
|
Ящук Ю.Л.
|
10.00
|
2 – 5
|
Конкурс рисунков с элементами викторины «Поёт зима, аукает»
|
Буховец Е.Р.
|
10.00
|
6 – 9
|
Інтэлектуальная гульня «Гаворым па-беларуску»
|
Кучейко Е.А.
|
11.00
|
2 – 9
|
Зимние забавы «Весёлый слалом»
|
Левошик А.В.
|
17.02
|
9.00
|
2 – 5
|
Викторина «Герои былых времён»
|
Емельянчик И.М.
|
9.00
|
6 – 9
|
Рисунки на воздушных шарах «Смешные личики»
|
Студеничник Г.П.
|
10.00
|
2 – 5
|
Досуговое мероприятие «Давайте дарить доброту»
|
Карпович М.В.
|
10.00
|
6 – 9
|
Профориентационный КВН «В мире профессий»
|
Медведько Л.И.
|
11.00
|
2 – 9
|
Интеллектуальная игра «Эрудиты вперёд»
|
Наливко В.А.
|
24.02
|
9.00
|
2 – 5
|
Игра-викторина «Хочу всё знать»
|
Витаховская В.Н.
|
9.00
|
6 – 9
|
Философский стол «Поговорим о нравственных ценностях»
|
Кучейко Е.А.
|
10.00
|
2 – 5
|
Игровая программа «Два корабля»
|
Дубешко И.И.
|
10.00
|
6 – 9
|
Турнир «Лінгвістычны спрынт»
|
Ящук Ю.Л.
|
11.00
|
2 – 9
|
Конкурс рисунков и плакатов «Стоит на страже Родины солдат»
|
Буховец Е.Р.
|
02.03
|
9.00
|
2 – 5
|
Конкурсно-игровая программа «Всемирный день дикой природы»
|
Карпович М.В.
|
9.00
|
6 – 9
|
Игровая программа «Семья – это 7я»
|
Медведько Л.И.
|
10.00
|
2 – 5
|
Интеллектуально – развлекательная игра «Планета здоровья»
|
Емельянчик И.М.
|
10.00
|
6 – 9
|
Викторина «Исследование Великобритании»
|
Казак Е.А.
|
11.00
|
2 – 9
|
Круглый стол «Умеем ли мы общаться?»
|
Наливко В.А.
|
09.03
|
9.00
|
2 – 5
|
Познавательный час «История обычных вещей»
|
Дубешко И.И.
|
9.00
|
6 – 9
|
Открытый диалог «Жизнь прекрасна»
|
Ящук Ю.Л.
|
10.00
|
2 – 5
|
Игровая программа «В здоровом теле – здоровый дух»
|
Кучейко Е.А.
|
10.00
|
6 – 9
|
Деловой разговор «Наркотики – опасность, которая рядом»
|
Буховец Е.Р.
|
11.00
|
2 – 9
|
СУФП «ОНБ. Бег на длинные дистанции»
|
Левошик А.В.
|
16.03
|
9.00
|
2 – 5
|
Познавательная игра «В мире животных»
|
Витаховская В.Н.
|
9.00
|
6 – 9
|
Профилактическое мероприятие «Скажем вредным привычкам – НЕТ!»
|
Наливко В.А.
|
10.00
|
2 – 5
|
Квест – игра «Собери Беларусь в своём сердце»
|
Карпович М.В.
|
10.00
|
6 – 9
|
Правовая игра «Подросток и закон»
|
Медведько Л.И.
|
11.00
|
2 – 9
|
Игровое занятие «Путешествие в мир профессий»
|
Емельянчик И.М.
|
23.03
|
9.00
|
2 – 5
|
Игра - путешествие по профориентации «Профессии вокруг меня»
|
Буховец Е.Р.
|
9.00
|
6 – 9
|
Квест-игра «Интересно о полезном»
|
Кучейко Е.А.
|
10.00
|
2 – 5
|
Литературный поединок «В гостях у сказки»
|
Дубешко И.И.
|
10.00
|
6 – 9
|
Заочная экскурсия «Достопримечательности Беларуси»
|
Ящук Ю.Л.
|
11.00
|
2 – 9
|
Литературная игра «По страницам любимых книг»
|
Шаршова С.В.
|
30.03
|
9.00
|
2 – 9
|
Игровая программа «Тропинками безопасности»
|
Карпович М.В.
|
10.00
|
2 – 9
|
Художественный конкурс «На рисунке я и моя семья»
|
Емельянчик И.М.
|