Районная спартакиада «Ивацевичская лыжня – 2017»

11.02.2017

11 февраля в г. Ивацевичи на базе УСУ «ДЮСШ Ивацевичского района проводилась районная спартакиада «Ивацевичская лыжня – 2017».

В командных соревнованиях принимали участие учащиеся и работники нашей школы. В эстафете (4*700 м) учащихся учреждений образования нашу школу представляли Карачун Алина (9 класс), Левошик Антон (8 класс), Круглик Артём (9 класс) и Хомич Кирилл (11 класс). Ребята хоть и не были в числе призёров соревнований, но приобрели опыт участия в соревнованиях такого уровня, проявили командный дух и стремление к победе.

   

Коллектив учреждения представляли учитель истории и обществоведения Наливко Вадим Александрович, повар Тиунчик Татьяна Алексеевна и рабочий Коневега Павел Станиславович. Соревнования были командные (эстафета - 3*700 м). Участники переживали за итоги даже больше детей, боясь подвести команду. Стремились к финишу всеми силами. На пьедестал нашей команде подняться не удалось, но спортсмены получили заряд положительной энергии, море улыбок и заслуженных комплиментов от болельщиков, которые больше самих участников волновались. Зрители так «болели», что надолго запомнят зимние игры и будут не раз рассказывать и вспоминать чувства единой команды нашей школы. А самая активная болельщица, учитель биологии Куратник Марина Михайловна, так хотела поддержать команду и поднять всем настроение, что оформила плакат, вызвавший широкий резонанс на спартакиаде.

Председатель ППО   Е. С. Полякова.

Фото автора