Воспитательная работа

ПЛАН социальной, воспитательной и идеологической работы на 3 четверть 2023/2024 учебного года 

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО  

«Вольковская СШ»

_________ М.М.Лишко

______________

 

ПЛАН

социальной, воспитательной и идеологической работы

в ГУО «Вольковская средняя школа»

на 3 четверть 2023/2024 учебного года 

№ п/п

Название мероприятия

Сроки проведения

Ответственные

1.

Единый день информирования

Каждый понедельник

Классные руководители

2.

Дни здоровья

Каждая 2-я суббота

Левошик А.В.

3.

Реализация республиканского информационно-образовательного проекта «ШАГ»

На протяжении года

Классные руководители

4.

Проведение мероприятий, направленных на формирование информационной культуры.

На протяжении года

Классные руководители

5.

Проведение мероприятий в рамках Года качества

На протяжении года

Руководство Карпович М.В. кл. руководители

6.

Участие в республиканских акциях «За любимую Беларусь», «Беларусь – моё Отечество», «Ганаруся табой, Беларусь», «Беларусь сильная, Беларусь Свободная», «Будущее страны за молодёжью», «К защите Отечества – готов!», «Мы этой памяти верны»

На протяжении года

Наливко В.А.

классные руководители

7.

Участие в мероприятиях по духовно – нравственному воспитанию: Акции «Инклюзивный мир», «Без барьеров»

Конкурс социальных роликов «Разные – равные

На протяжении года

Классные руководители

8.

Участие в спортивно-  массовых акциях «Родители! Внимание! Спайс!», «Спорт против наркотиков», «Туризм против наркотиков»

На протяжении года

Буховец Е.Р.

Левошик А.В.

9.

Участие в реализации экологических проектов: «Моя Родина – Беларусь», «Прекрасней станет Брестчина моя», «Экология глазами детей»

На протяжении года

Классные руководители

Буховец Е.Р.

10.

Проведение школьных и участие в районных соревнованиях среди детей и подростков по хоккею, по футболу, по шахматам с привлечением подростков, состоящих на учете в ИДН и находящихся в социально опасном положении

На протяжении года

Левошик А.В.

Буховец Е.Р. 

11.

Организация работы волонтёрских отрядов: Акции «Забота», «Ветеран», «Обелиск», «Доброе сердце», «Милосердие без границ», «поделись своим теплом»

На протяжении года

Шаршова С.В. БРСМ

12.

Участие в республиканских профилактических акциях «День безопасности. Внимание всем», «Не оставляйте детей одних», «Каникулы без дыма и огня», «В центре внимания – дети», «Молодёжь за безопасность», «Безопасный Новый год» и др.

На протяжении года

Кл. руководители

Шаршова С.В.

Буховец Е.Р.

13.

Организация и проведение мероприятий в рамках международных и республиканских Дней здоровья

На протяжении года

Классные руководители

Левошик А.В.

14.

Участие в проекте «Очистка природных территорий от твёрдых бытовых отходов»

постоянно

Кл. руководители

Шаршова С.В.

15.

Книжные выставки ко всем знаменательным датам и юбилеям писателей

постоянно

Гацукович Л.И.

16.

Участие в конкурсе по биологии «Синица»

январь

Лишко М.М.

17.

Участие в конкурсе по физике «Зубрёнок»

январь

Студеничник Г.П.

18.

Мероприятия по зимним видам спорта (день лыжника, снежный снайпер)

январь

Левошик А.В.

19.

Участие в районном этапе республиканс-кого конкурса экологических фотографий и рисунков «Созидая, не разрушай!»

январь

Карпович М.В.

20.

Участие в республиканском конкурсе «Безопасный переход»

январь

Карпович М.В.

21. 

Участие в районных спортивных мероприятиях «Снежный снайпер»

январь

Левошик А.В.

22. 

Участие в районном этапе смотра – конкурса «Спасатели глазами детей»

январь

Карпович М.В.

23.

Единый урок «Ола – сестра Хатыни»

12.01.2024

Наливко В.А.

Дубешко И.И.

24. 

Неделя зимних игр (по отдельному плану)

15.01 – 20.01

Левошик А.В.

25. 

Игра – путешествие «Наша Родина – Республика Беларусь»

18.01.2024

Шаршова С.В.

26.

Познавательно – игровая программа «Спасатель – профессия важная»

19.01.2024

Карпович М.В.

27.

Конкурсно – игровая программа «Планета Здоровья»

19.01.2024

Кучейко Е.А.

28.

Игровой практикум «Поступок и ответственность»

25.01.2024

Буховец Е.Р.

29.

Игровая программа «Кем быть»

26.01.2024

Дубешко И.И.

30.

Неделя безопасности (по отдельному плану)

25.01 – 30.01

Карпович М.В.

31.

Игровая программа «Волшебники добра»

29.01.2021

Витаховская В.Н.

 

32.

Игра – викторина по русскому языку «Своя игра»

29.01.2021

Медведько Л.И.

33.

Участие в конкурсе по белорусскому языку «Буслік»

февраль

Ящук Ю.Л.

34.

Участие в районном этапе конкурса эпистолярного жанра

февраль

Карпович М.В.

35.

Участие в акции «Подари книгу – подари мир»

февраль

Гацукович Л.И.

36.

Участие в районной краеведческой олимпиаде

февраль

Наливко В.А.

37.

Участие в зональных интеллектуальных играх среди пионерских дружин «Что? Где? Когда?»

февраль

Медведько Л.И.

38.

Турнир знатоков «Вопросы задаёт природа»

01.02.2024

Витаховская В.Н.

39.

Игра «Физика вокруг нас»

02.02.2024

Студеничник Г.П.

40.

Вечер встречи с выпускниками «Вечер школьных друзей»

03.02.2024

Медведько Л.И.

41.

Торжественная линейка, посвящённая Дню юного героя - антифашиста

08.02.2024

Карпович М.В.

42.

Интеллектуально – развлекательная игра «Планета Здоровья»

09.02.2024

Емельянчик И.М.

 

43.

Тематический час «Героями не рождаются, героями становятся»

15.02.2024

Наливко В.А.

44.

Интеллектуально – развивающая игра «Весёлая грамматика»

16.02.2024

Медведько Л.И.

45.

Неделя родного языка«З вытокаў роднай мовы»

19 – 24.02

Карпович М.В.

Кучейко Е.А.

46.

Літаратурна – музычная праграма «Гучы, родная мова»

21.02.2024

Карпович М.В.

47.

Квест – гульня «Беларуская скарбонка»

21.02.2024

Кучейко Е.А.

48.

Інтэлектуальная гульня «Родная мова, цудоўная мова»

21.02.2024

Ящук Ю.Л.

49.

Конкурсная программа «Знаўцы мовы»

22.02.2024

Дубешко И.И.

50.

Спортивно – развлекательная программа «Всем защитники нужны, всем защитники нужны»

23.02.2024

Левошик А.В.

51.

Участие в акции «Я – гражданин Республики Беларусь»

март

Карпович М.В.

52.

Участие в интеллектуальном марафоне для младших школьников «Эрудит – 2024»

март

Емельянчик И.М.

53.

Участие в Международном математическом конкурсе «Кенгуру»

март

Полякова Е.С.

54.

Участие в промо – акции «Выбираем профессию – выбираем будущее»

март

Медведько Л.И.

55.

Участие в районной интеллектуальной игре среди пионерских дружин «Что? Где? Когда?»

март

Медведько Л.И.

56.

Деловой разговор «Проблемы современности. Наркобизнес»

01.03.2024

Буховец Е.Р.

57.

Игра – путешествие  «Секреты здоровья»

05.03.2024

Медведько Л.И.

58.

Концертная программа, посвящённая 8 Марта

07.03.2024

Кучейко Е.А.

59.

Масленичная неделя «Масленица идёт, блины да смех несёт» (по отдельному плану)

11.03 – 17.03

Карпович М.В.

Медведько Л.И.

60. 

Внеклассное мероприятие «Весёлый математический поезд»

12.03.2024

Студеничник Г.П.

61.

Математическая игра «Звёздный час»

13.03.2024

Емельянчик И.М.

62. 

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню Конституции РБ

15.03.2024

Карпович М.В.

Наливко В.А.

63. 

Интеллектуальная игра «Весёлая математика»

19.03.2024

Дубешко И.И.

64.

Игра – путешествие по станциям «Безопасные каникулы»

21.03.2024

Карпович М.В.

 

свернуть

ПЛАН социальной, воспитательной, идеологической и спортивно – массовой работы на период зимних каникул

ПЛАН

социальной, воспитательной, идеологической

и спортивно – массовой работы

государственного учреждения образования

«Вольковская средняя школа»

на период зимних каникул

с 24.12.2023 года по 07.01.2024 года

Дата

Время

Класс

Мероприятие

Ответственные

26.12

9.00

2

Путешествие по страницам новогодних сказок

Дубешко И.И.

9.00

3 – 4

Экологический турнир «Загадки окружающего мира»

Емельянчик И.М.

9.00

5

Игра – викторина «Новогодняя история»

Кучейко Е.А.

10.00

7

Беседа с элементами игры «Добро пожаловать в Беларусь»

Наливко В.А.

10.00

8

Беседа «Земля – наш общий дом»

Ящук Ю.Л.

10.00

9

Круглый стол «Рождественское чудо»

Медведько Л.И.

27.12

10.00

6

Видеомарафон «Рождественские праздники в Беларуси: обычаи и традиции»

Буховец Е.Р.

10.00

7

Игры на свежем воздухе «Весело зимой»

Наливко В.А.

11.00

1 - 9

Новогоднее представление «Чудеса из сказки»

Карпович М.В.

Буховец Е.Р.

18.00

5 – 9

Новогодняя дискотека

Карпович М.В.

Буховец Е.Р.

28.12

9.00

5

Просмотр и обсуждение кинофильма «Из истории новогоднего праздника»

Кучейко Е.А.

9.00

6

Интерактивное занятие «Безопасные каникулы»

Буховец Е.Р.

9.00

8

Открытый разговор «Здоровое питание – здоровый я»

Ящук Ю.Л.

9.00

9

Тренинг «Учись быть здоровым»

Медведько Л.И.

10.00

1

Конкурс рисунков «Очень рады мы проказам Матушки-Зимы»

Витаховская В.Н.

10.00

2

Развлекательный час «Новогодний калейдоскоп»

Дубешко И.И.

10.00

4

Прогулка – фантазия «Зимняя сказка»

Емельянчик И.М.

11.00

2 – 5

Акция «Подарки для ёлки»

Шаршова С.В.

29.12

9.00

2

Час весёлого настроения «В стране загадок, ребусов, рисунков»

Дубешко И.И.

9.00

4

Литературная викторина «В гостях у зимушки– зимы»

Емельянчик И.М.

9.00

8

Разговор о важном «Моя семья»

Ящук Ю.Л.

10.00

6

Творческое занятие «Рождественские чудеса»

Буховец Е.Р.

10.00

7

Конкурс рисунков «Семья – моя радость»

Наливко В.А.

10.00

9

Игровая программа «Новогодние забавы»

Медведько Л.И.

11.00

6 – 9

Просмотр кинофильма «Что такое Новый год»

Шаршова С.В.

30.12

9.00

2 – 9

Игра–викторина «Новый год во всех уголках мира»

Кучейко Е.А.

10.00

2 – 9

Акция «Новогоднее поздравление»

Буховец Е.Р.

03.01

9.00

3 – 4

Путешествие в мир книг «Русской сказки добрая душа»

Емельянчик И.М.

9.00

6

Игровое занятие с элементами викторины «Новый год в разных странах мира»

Буховец Е.Р.

9.00

7

Подвижные игры «Я выбираю здоровье»

Наливко В.А.

9.00

9

Свободный микрофон «Как использовать свои права»

Медведько Л.И.

10.00

1

Викторина «Зимний калейдоскоп»

Витаховская В.Н.

10.00

2

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

Дубешко И.И.

10.00

8

Час общения «Кем быть? Каким быть?»

Ящук Ю.Л.

04.01

9.00

2

Игра – викторина «В гостях у сказки»

Дубешко И.И.

9.00

5

Наблюдение за зимней природой и погодой «Ярмарка народной мудрости»

Кучейко Е.А.

9.00

7

Информационная беседа «Загадки о профессиях»

Наливко В.А.

9.00

8

Круглый стол «О вредных привычках»

Ящук Ю.Л.

10.00

4

Игровое занятие «Загадочный мир диких животных»

Емельянчик И.М.

10.00

1

Игры на свежем воздухе

Витаховская В.Н.

10.00

6

Акция «Рождественский подарок»

Буховец Е.Р.

10.00

9

Тренинг «Мир эмоций мальчиков и девочек»

Медведько Л.И.

11.00

2 – 6

Акция «Рождественская открытка другу»

Шаршова С.В.

05.01

9.00

4

Час игры «Мои любимые игры»

Емельянчик И.М.

9.00

5

Час общения «Традиции и культура белорусов»

Кучейко Е.А.

9.00

6

Круглый стол «Семейный праздник Новый год»

Буховец Е.Р.

9.00

9

Беседа «Рождественские тайны»

Медведько Л.И.

10.00

2

Конкурс рисунков «Рождественская сказка»

Дубешко И.И.

10.00

7

Беседа «Для чего нужна улыбка?»

Наливко В.А.

10.00

8

Устный журнал «Рождественские тайны»

Ящук Ю.Л.

11.00

7 – 9

Исторический альманах «Рождество в каждый дом»

Шаршова С.В.

06.01

9.00

2 – 9

Конкурсно – игровая программа «Каникул много не бывает»

Медведько Л.И.

10.00

2 – 9

Спортивные состязания «Ловкие, сильные, смелые»

Наливко В.А.

свернуть

ПЛАН социальной, воспитательной и идеологической работы на первое полугодие 2023/2024 учебного года

ПЛАН

социальной, воспитательной и идеологической работы

в ГУО «Вольковская средняя школа»

на первое полугодие 2023/2024 учебного года

п/п

Название мероприятия

Сроки проведения

Ответственные

1.

Единый день информирования

Каждый понедельник

Классные руководители

2.

День здоровья

Каждая 2-я суббота

Левошик А.В.

3.

Реализация республиканского информационно-образовательного проекта «ШАГ»

На протяжении года

Классные руководители

4.

Проведение мероприятий в рамках Года мира и созидания (по отдельному плану)

На протяжении года

Руководство,

Карпович М.В.,

классные руководители

5.

Участие в республиканских патриотических акциях:  «К защите Отечества  готов!», «Служим Беларуси!», «Их подвиг в памяти потомков сохраним», «Беларусь помнит», «Никто не забыт, ничто не забыто», «Я гэты край Радзімаю заву»

На протяжении года

Наливко В.А.,

Шаршова С.В.,

классные руководители

6.

Участие в мероприятиях в области информационной культуры

На протяжении года

Руководство,

Кучейко Е.А.

7.

Участие в мероприятиях по духовно – нравственному воспитанию: Акции «Инклюзивный мир», «Без барьеров»

Конкурс социальных роликов «Разные – равные

На протяжении года

Классные руководители

8.

Участие в спортивно- массовых акциях «Родители! Внимание! Спайс!», «Спорт против наркотиков», «Туризм против наркотиков»

На протяжении года

Левошик А.В.

классные руководители

9.

Участие в реализации экологических проектов: «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны», «Моя родина – Беларусь», «Прекрасней станет Брестчина моя», «Экология глазами детей»

На протяжении года

Классные руководители,

Буховец Е.Р.

10.

Проведение школьных и участие в районных соревнованиях среди детей и подростков по хоккею, по футболу, по шахматам с привлечением подростков, состоящих на учете в ИДН и находящихся в социально опасном положении

На протяжении года

Левошик А.В.,

Буховец Е.Р. 

11.

Организация работы волонтёрских отрядов:

Акции «Забота», «Ветеран», «Обелиск», «Доброе сердце», «Милосердие без границ», «поделись своим теплом»

На протяжении года

Шаршова С.В. БРСМ

БРПО

12.

Участие в республиканских профилактичес-ких акциях «День безопасности. Внимание всем», «Не оставляйте детей одних», «Каникулы без дыма и огня», «В центре внимания – дети», «Молодёжь за безопасность», «Безопасный Новый год»

На протяжении года

Классные руководители,

Буховец Е.Р.

13.

Организация и проведение мероприятий в рамках международных и республиканских Дней здоровья

На протяжении года

Классные руководители,

Левошик А.В.

14.

Книжные выставки ко всем знаменательным датам и юбилеям писателей

постоянно

Гацукович Л.И.

15.

Участие в районном этапе Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация – 2023»

сентябрь

Карпович М.В.

 

16.

Участие в районном этапе областной выставки детского творчества «Жывая стужка традыцый»

сентябрь

Карпович М.В.,

Буховец Е.Р.

17.

Участие в районном этапе спортивно-массового мероприятия по лёгкой атлетике «Школиада»

сентябрь

Руководство,

Левошик А.В.

18.

Акция «Потребление и вторичное использование материалов»

сентябрь

Руководство

классные руководители

19.

Проведение комплекса мероприятий по безопасности дорожного движения «Внимание – дети!»

сентябрь

Руководство

классные руководители

20.

Неделя безопасности дорожного движения (по отдельному плану)

01.09-08.09

Карпович М.В.

Классные руководители

21.

Праздник первого звонка. Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний «Здравствуй, школьная страна!»

01.09

Шаршова С.В.

22.

Урок знаний «Беларусь и я – диалог мира и созидания»"

01.09

Классные руководители

23. Книжная выставка "Просветители земли белорусской"

02.09–06.09

Гацукович Л.И.

24.

Неделя народного единства «Беларусь единая» (по отдельному плану)

11.09–16.09

Кучейко Е.А.

Классные руководители

25.

Торжественная линейка, посвящённая Дню народного единства

15.09

Наливко В.А.

26. Единый урок, посвящённый Дню народного единства

15.09

Дубешко И.И.

Наливко В.А.

27.

Участие в районной торжественной линейке «Мы дети твои, дорогая Беларусь!», посвящённой Дню народного единства

16.09

Дубешко И.И.

28.

Участие в митинге, посвящённом Дню народного единства

17.09

Карпович М.В.

29.

Участие в республиканской акции «Мы - здоровое поколение Брестчины» (по отдельному плану)

18.09 – 29.09

Карпович М.В.

Классные руководители

30.

Участие в акции «День без автомобиля»

22.09

Классные руководители

31. Участие в республиканской акции «Уважение. Забота. Ответственность» (по отдельному плану)

25.09 – 02.10

Буховец Е.Р.

Классные руководители

32.

Праздничный концерт «От всей души» ко Дню учителя

29.09

Ящук Ю.Л.

33.

Участие в районном этапе областного осеннего конкурса «Сохрани дерево – сдай макулатуру»

октябрь

Руководство,

Карпович М.В.

34.

Месячник мероприятий по вопросам пожар-ной безопасности (по отдельному плану)

октябрь

Карпович М.В.

Классные руководители

35.

Участие в выставке конкурсе декоративно– прикладного творчества «Калядная зорка»

октябрь

Карпович М.В.

36.

Участие в районном этапе синхронного областного турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

октябрь

Медведько Л.И.

37.

Участие в районном этапе республиканского конкурса «ТехноЁлка»

октябрь

Карпович М.В.

38.

Участие в районном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон»

октябрь

Карпович М.В.

39.

Участие в международной игре «Инфомышка»          

октябрь

Кучейко Е.А.

40.

Участие в международной игре «Глобусёнок»

октябрь

Буховец Е.Р.

41.

Участие в исследовательской конференции учащихся «Дети! Творчество! Интеллект!»

октябрь

Лишко М.М.

42.

Участие в первенстве по лёгкой атлетике в программе спартакиады школьников

октябрь

Левошик А.В.

43.

Проведение трудовой акции «Памятник»

октябрь

Наливко В.А.

Актив БРПО

44.

Участие в акции «За безопасность вместе»

октябрь

Руководство

Карпович М.В.

45.

Экскурсия в Ивацевичский историко-краеведческий музей

03.10

Наливко В.А.

46.

Посещение выставки по геноциду белорусского народа в годы Великой Отечественной войны в музее средней школы №1 города Ивацевичи

12.10

Наливко В.А.

47.

Неделя родительской любви (по отдельному плану)

13.10 – 21.10

Кучейко Е.А.

Классные руководители

48.

Концертная программа к Дню Матери «С любовью к маме»

13.10

Наливко В.А.

49.

Посещение мемориального комплекса "Хованщина"

14.10

Наливко В.А.

50.

Единый урок «Тепло родительской души»

18.10

Дубешко И.И.

Медведько Л.И.

51.

Посещение историко-краеведческий музей в Добромысленской средней школе

19.10

Наливко В.А.

52.

Спортивно – массовые, физкультурно – оздоровительные и воспитательные мероприятия в дни осенних каникул

30.10– 06.11

Левошик А.В.

Классные руководители

53.

Участие в районном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон»

ноябрь

Карпович М.В.

54.

Проведение трудовой акции «Памятник»

ноябрь

Наливко В.А.

Актив БРПО

55.

Участие в районном этапе областной выставки детского творчества «Все дети талантливы»

ноябрь

Карпович М.В.

56.

Участие в районном конкурсе рисунка и плаката «Опасность - СПИД»

ноябрь

Карпович М.В.

57.

Участие в районном этапе Республиканского конкурса «Лёд. Цветы. Фантазия»

ноябрь

Карпович М.В.

58.

Участие в международной игре «Пчёлка - 2023»           

ноябрь

Карпович М.В.

59.

Участие в международной игре «Белка - 2023»          

ноябрь

Лишко М.М.

60.

Проведение мероприятий в рамках международного дня энергосбережения

06.11 - 11.11

Карпович М.В.

61.

Участие в районном конкурсе юных мастеров "Всё в твоих руках"

11.11

Буховец Е.Р.

62.

СУФП «Олимпийские надежды Беларуси» (День прыгуна)

11.11

Левошик А.В.

63.

Республиканская антитабачная информационно-образовательная акция

13.11 – 19.11

Руководство

Карпович М.В.

64.

Устный журнал «Моя родная Беларусь»

17.11

Дубешко И.И.

65.

Конкурсная программа «Сделай здоровый выбор»

20.11

Ящук Ю.Л.

66.

Литературная гостиная «О Родине с любовью»

24.11

Медведько Л.И.

67.

Участие в синхронном турнире по интеллектуальным играм для детей (5 – 7 классы)

25.11

Медведько Л.И.

68.

Квест – игра «В стране весёлых наук»

30.11

Карпович М.В.

69.

Участие в благотворительной акции «Наши дети»

декабрь

Шаршова С.В.

Классные руководители

70.

Участие в районном этапе фотоконкурса «Мгновения туристского сезона»

декабрь

Лишко М.М.

Карпович М.В.

71.

Участие в республиканском конкурсе «Журавлик»

декабрь

Медведько Л.И.

72.

Работа мастерской Деда Мороза

декабрь

Шаршова С.В.

73.

Турнир «Доброта спасёт мир» (по страницам сказок)

08.12

Емельянчик И.М.

74.

Деловая игра «Мы живём по закону»

08.12

Медведько Л.И.

75.

Открытый диалог «10 декабря – Всемирный день прав человека»

08.12

Буховец Е.Р.

76.

СУФП «Олимпийские надежды Беларуси» (День гимнаста)

09.12

Левошик А.В.

77.

Турнир «Что мы знаем о Беларуси?»

11.12

Ящук Ю.Л.

78.

Интеллектуальная игра «У свеце добрых казак»»

15.12

Кучейко Е.А.

79.

Диалоговая площадка «Что такое этикет?»

15.12

Наливко В.А.

80.

Игровое занятие «Азбука улиц и дорог»

21.12

Карпович М.В.

81.

Неделя безопасности (по отдельному плану)

18.12 – 23.12

Карпович М.В.

82.

Спортивно – массовые и физкультурно – оздоровительные мероприятия в дни зимних каникул

26.12.2023 – 08.01.2024

Левошик А.В.

Классные руководители

 

свернуть

ПЛАН социальной, воспитательной, идеологической и спортивно – массовой работы на период осенних каникул

ПЛАН

социальной, воспитательной, идеологической

и спортивно – массовой работы

государственного учреждения образования

«Вольковская средняя школа»

на период осенних каникул

с 30.10.2023 года по 07.11.2023 года

ДАТА

ВРЕМЯ

КЛАСС

МЕРОПРИЯТИЕ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

30.10

9.00

2

Конкурсная программа «В мире профессий»

Дубешко И.И.

9.00

3

Путешествие в страну сказок «Едет сказочник Бай!»

Карпович М.В.

9.00

8

Круглый стол «Беларусь – наша Родина»

Ящук Ю.Л.

9.00

9

Интерактивная игра «Мы выбираем жизнь!»

Медведько Л.И.

10.00

1

Прогулка – наблюдение «Осенние изменения в природе»

Витаховская В.Н.

10.00

4

Игра – викторина «Осенние загадки»

Емельянчик И.М.

10.00

5

Виртуальное путешествие по архитектурным объектам Беларуси

Кучейко Е.А.

10.00

6

Диспут «Ошибки выбора профессии»

Буховец Е.Р.

31.10

10.00

7

Викторина «Я и природа»

Наливко В.А.

01.11

10.00

4

Конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Емельянчик И.М.

10.00

7

Подвижные игры «Королева – Осень»

Наливко В.А.

11.00

2-5

Экскурсия в Вольковский ФАП

Полякова Е.С.

Витаховская В.Н.

02.11

9.00

3

Мастер класс «Осенние фантазии»

Карпович М.В.

9.00

5

Акция по сбору макулатуры «Собери макулатуру – сохрани дерево»

Кучейко Е.А.

9.00

9

Круглый стол «Карманные деньги»

Медведько Л.И.

10.00

1

Изготовление поделок из природного материала

Витаховская В.Н.

10.00

2

Презентация «Стоп, машина, тише ход! На дороге пешеход!»

Дубешко И.И.

10.00

6

Дискуссионная трибуна «Детские и молодёжные общественные организации в Беларуси»

Буховец Е.Р.

10.00

8

Открытая кафедра «У природы есть друзья – ты и я»

Ящук Ю.Л.

10.00

2-5

Конкурс «Мои любимые книги»

Шаршова С.В.

11.00

2-5

Экскурсия в церковь Святителя Николая Чудотворца д. Добромысль

Студеничник Г.П.

Шаршова С.В.

03.11

9.00

2

Математическая игра «Смекай! Считай! Отгадывай!»

Дубешко И.И.

9.00

8

Мастерская общения «Как вести себя среди людей»

Ящук Ю.Л.

10.00

3

Игровое занятие «Секреты и загадки школьника»

Карпович М.В.

10.00

4

Игры на свежем воздухе «За здоровьем на природу»

Емельянчик И.М.

10.00

6

Деловой разговор «Судьба и Родина едины»

Буховец Е.Р.

10.00

7

Беседа «Полезные каникулы»

Наливко В.А.

10.00

9

Час общения «Гендерная социализация личности»

Медведько Л.И.

10.00

6-9

Трудовая акция «Наш пионерский труд тебе, Отчизна!»

Шаршова С.В.

11.00

2-5

Пешая прогулка «По родным местам малой Родины»

Медведько Л.И.

Левошик А.В.

04.11

10.00

2-5

Математическая игра «Смекай! Считай! Отгадывай!»

Дубешко И.И.

11.00

6-9

Викторина «Моя Беларусь»

Ящук Ю.Л.

06.11

9.00

3

Заочная экскурсия «Музей обороны Брестской крепости – героя»

Карпович М.В.

9.00

4

Познавательная викторина «Давайте экономить вместе»

Емельянчик И.М.

10.00

7

Лекция «Красный день календаря»

Наливко В.А.

10.00

2

Викторина «Родная природа»

Дубешко И.И.

10.00

6

Акция «Чистая территория»

Буховец Е.Р.

свернуть