2016-2020

2019 год

11 класс

На фото (слева направо):

1. Солонина Альбина.

2. Круглик Артём.

3. Гацукович Даниил.

4. Карачун Дмитрий.

5. Монич Михаил.

Классный руководитель - Медведько Людмила Ивановна

9 класс

На фото (слева направо):

1. Аксёненко Михаил.

2. Русак Диана.

3. Карпович Андрей.

4. Русак Александр.

Классный руководитель - Буховец Елена Ростиславовна

2018 год

11 класс

На фото (слева направо)

1. Медведько Мария Вячеславовна.

2. Юрчик Кристина Александровна.

3. Рыжук Александр Игоревич.

4. Саванчук Вероника Ивановна.

5. Волк Маргарита Владимировна.

6. Казленя Яна Сергеевна.

Классный руководитель - Ящук Юлия Леонидовна

 

9 класс

На фото (слева направо):

1. Хомич Валентин Александрович.

2. Бизева Екатерина Васильевна.

3. Левошик Антон Александрович.

4.Авхадеева Ангелина Анатольевна.

 

 

5. Киевец Александр Андреевич.

6. Власовец Ангелина Олеговна.

7. Русак Юлия Владимировна.

8. Макаров Александр Дмитриевич.

9. Гегеня Иван Владимирович.

Классный руководитель - Шаршова Светлана Васильевна


2017 год

11 класс

На фото (слева направо):

1. Козырев Алексей Викторович.

2. Хомич Кирилл Валентинович.

3. Литвинович Татьяна Александровна.

4. Русак Владислав Николаевич.

5. Юрчик Дмитрий Александрович.

Классный руководитель - Куратник Марина Михайловна

9 класс

На фото (слева направо):

1. Барцевич Ирина Михайловна.

2. Семёнова Александра Александровна.

3. Круглик Артём Николаевич.

4. Минчик Ольга Викторовна.

5. Монич Михаил Сергеевич.

6. Ляхова Алёна Вячеславовна.

7. Гацукович Даниил Сергеевич.

 

 

 

 

8. Неверовская Елизавета Александровна.

9. Лешко Алексей Юрьевич.

10. Карачун Дмитрий Витальевич.

11. Карачун Алина Алексеевна.

12. Макаров Ян Дмитриевич.

13. Солонина Альбина Олеговна(нет на фото).

Классный руководитель - Карпович Марина Владимировна


2016 год

11 класс

На фото (слева направо):

1. Хомич Сергей Михайлович.

2. Курадовец Анастасия Николаевна.

3. Карачун Дмитрий Сергеевич.

4. Подольная Мария Валентиновна.

5. Минчик Сергей Викторович.

6. Бенюш Татьяна Сергеевна.

7. Карачун Александр Станиславович.

8. Карачун Сергей Николаевич.

Классный руководитель - Ситкевич Валентина Степановна

 

9 класс

На фото (слева направо):

1. Соклоков Иван Николаевич.

2. Волк Маргарита Владимировна.

3. Рыжук Александр Игоревич.

4. Саванчук Вероника Ивановна.

5. Медведько Мария Вячеславовна.

6. Медведько Ирина Руслановна.

7. Юрчик Кристина Александровна.

8. Казленя Яна Сергеевна.

Классный руководитель - Ящук Юлия Леонидовна