Торжественное вручение членских билетов БРСМ учащимся 9 класса

15.04.2019

Белорусский республиканский союз молодёжи – самая массовая общественная организация, в которой тысячи молодых людей проходят школу гражданского становления, приобщаются к социально значимой деятельности. С каждым годом организация растёт, пополняется новыми энергичными ребятами. Целью ОО «БРСМ» является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия её творческого потенциала, содействия развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях. 

Белорусский республиканский союз молодёжи не прекращает свою активную деятельность на протяжении более 15-ти лет. Он объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников.

Сегодня, 15 апреля, состоялось торжественное вручение членских билетов БРСМ учащимся 9 класса нашей школы: Карповичу Андрею, Русаку Александру, Русак Диане.

Директор школы Бизева Валентина Ивановна поздравила ребят со вступлением в ряды общественного объединения и пожелала им успехов, достижения новых результатов и выразила надежду, что жизнь каждого из них в БРСМ будет интересной, незабываемой и полезной как для каждого члена молодежного объединения, так и для всей страны.

Руководитель ШМО классных руководителей Дубешко И.И

Фото Шаршова С.В.