Второй день в оздоровительном лагере

28.03.2017

Второй день оздоровительного лагеря - день «Весенняя сказка». Ребята вспомнили любимые сказки, побывали «в гостях» у любимых героев, поиграли, приняли участие в различных конкурсах. В этот день были проведены игра-викторина «Знаете ли вы сказку?», КВН «Встреча со сказкой», спортивный праздник «Сказочная олимпиада», аукцион призов, конкурс рисунков «Моя любимая сказка». Учащиеся разгадывали кроссворд «Сказки». Расставаться ребятам со сказками не хотелось. Да это и не обязательно. Дети решили пригласить сказку «в гости» домой. Для этого все прошли в библиотеку и выбрали себе книгу со сказками.

   

    

Затем был организован просмотр и обсуждение фильма «Путешествие в страну веселых Человечков» (правила дорожного движения, правила поведения на улице).

Целый день стояла солнечная погода, благодаря которой ребята смогли поиграть в футбол и различные спортивные игры на свежем воздухе.

Победителям конкурсов в конце дня были вручены призы.

Учащимся проведенные мероприятия понравились и все ушли домой с хорошим  настроением.

Начальник лагеря Е. А. Ковальчук.

Фото автора


В этот день и учащиеся старших классов приняли участие в различных мероприятиях. Одни были привлечены к акции «Чистый кабинет», другие с удовольствием играли в футбол.

Заместитель директора по УВР Н. А. Тиунчик