Остров талантов

06.06.2019

Сегодня, 6 июня, пятый день пребывания в школьном оздоровительном лагере, и прошёл он под названием «Остров талантов». После утренней линейки, зарядки и завтрака ребята начали готовиться к творческому конкурсу «Алло, мы ищем таланты!»

            У каждого из нас есть таланты. Каким-то мы уделяем недостаточно времени, о каких-то даже не догадываемся, какие-то стараемся развивать. Таланты – это то, что не дает нам скатиться в уныние, даже если все не ладится.  У каждого есть талант, и не один. И в этом мы убедились, проведя в лагере конкурс "Алло, мы ищем таланты!" Ребята приняли активное участие в конкурсе. Они участвовали в номинациях «Вокал», «Хореография», «Поэтическое слово», «Рисунок», «Достижения». Традиционно, на вечерней линейке, каждый из участников был награждён дипломом IIIIII степени и за участие в конкурсе.

            Затем ребята посетили творческую мастерскую, где занимались своим любимым делом, знакомились с приёмами и способами работы с различными материалами и инструментами, обеспечивающими изготовление художественных поделок.

            С нетерпением ребята ждали следующего конкурса «Мисс лагерь – 2019», в котором участвовали пять девочек. Они демонстрировали свои творческие способности и умения в конкурсах «Красотка», «Приветствие», «Талант», «Лучшая корона», «Интеллект», «Достойный кавалер». Этот конкурс вызвал бурю эмоций. Праздник прошёл весело и интересно. Все конкурсантки были на высоте. Победу одержала Оленич Полина, она стала «Мисс лагеря». Статус «Мисс Загадочность» получила Лешко Екатерина, «Мисс Самая весёлая» - Лешко Виктория, «Мисс Деликатность» - Кучейко Алина, «Мисс Модница» - Буховец Яна. Поздравляем наших красавиц!

   День получился удачным и насыщенным!

 

Воспитатель лагеря Шаршова С.В.

Фото автора

Фотогалерея