День творчества

09.02.2021

День творчества у первоклассников оказался поистине творческим. Первый урок - это урок трудового обучения, занимались плоскостным моделированием. А завершающим аккордом оказался конкурс рисунков "Спасатели всегда на страже", который ещё ближе помог ознакомиться с буднями представителей данной профессии. Ведь под бдительным присмотром службы МЧС всегда чувствуешь себя в безопасности.

Классный руководитель 1 класса Бизева В. И.

Фото автора


9 февраля в рамках Недели начальных классов для учащихся был проведён час творчества «Открытка для пап». Все желающие могли сделать своими руками подарок к 23 февраля. Творческие задумки были воплощены с помощью бумаги, картона, клея и ножниц. В результате работы получились объёмные открытки, в которых осталось только написать поздравление. Пусть работы наших учащихся порадуют пап и принесут им позитивные эмоции.

Классный руководитель 4 класса Карпович М. В.

Фото автора


В рамках Недели начальных классов в День творчества на кружке "Наши руки не для скуки" ребята изготовили медальки и галстуки из цветного картона для своих пап, дедушек и братьев.

Руководитель кружка Буховец Е. Р.

Фото автора


В рамках Недели начальных классов был проведен мастер–класс «Подарок своими руками» и организована выставка работ «Делаем сами, своими руками» учащихся 1-4 классов. Ребята постарались на славу! Поделки получились креативными, полезными и интересными, ведь они будут адресованы родным и близким людям к предстоящим праздникам.

Учитель трудового обучения Емельянчик И. М.

Фото Буховец Е. Р.