Второй день работы школьного оздоровительного лагеря

22.03.2016

Второй день работы оздоровительного лагеря начался с утренней гимнастики. Затем был сытный вкусный завтрак в школьной столовой. После этого ребята занялись составлением «Книги рекордов лагеря». Каждый из ребят хотел попасть в историю лагеря и с удовольствием принимал участие в различных номинациях. Первая номинация «Я самый, я самая..». Здесь ребята смогли продемонстрировать свои «природные привилегии». При возникновении спорных вопросов в ход шли весы, линейки, вопрос выносился на голосование. В результате  выявили самого высокого мальчика Хомича Валентина и самого маленького мальчика Карачуна Руслана. Самым веснушчатым мальчиком оказался Хомич Тимофей, а веснушчатой девочкой – Ляхова Вячеслава. Измеряли  и сравнивали ноги мальчиков и девочек, нашли самую длинную косу, оценивали причёски девчонок  и многое другое. Все результаты были занесены в «Книгу рекордов лагеря».

   

В номинации «Почти спортивный рекорд» определили лучшего прыгуна лагеря. Им стал Левошик Антон. В номинации «Лучший знаток своей родословной» отличились  Русак Диана и Гегеня Иван.

После этого мероприятия ребят ожидала Ледовая арена г.Ивацевичи. Дети с удовольствием  покатались на коньках, получили заряд бодрости и здоровья.

Вернувшись в лагерь, ребята пообедали и отправились на концерт, посвящённый открытию лагеря. Здесь ребята смогли продемонстрировать  свои актёрские таланты, умение петь, танцевать, читать стихи.

Закончился день общим построением и конечно же призами. А их получили все ребята, так как в этот день каждый смог проявить себя.

   

Классный руководитель 2 класса Дубешко И.И.

Фото автора