Знакомьтесь - это мы!

01.11.2021

Расцветай улыбкой, осень, -

Всем мы лагерем попросим. –

Принеси тепло, уют,

О веселье не забудь!

Сегодня, 1 ноября, в ГУО «Вольковская средняя школа» начал работу оздоровительный лагерь «Улыбка». Его посещают 20 учащихся 1-5 классов.

Первый день в лагере под названием «День знакомств» прошёл весело и интересно. Ребята придумали название отрядов («Совята»  и «Котята»), девизы, выбрали активы и подготовили отрядные газеты. 

После организационных мероприятий и завтрака для учащихся была проведена минутка безопасности и здоровья "Твой режим на каникулах". Далее воспитанники поиграли в игру «Дружба начинается с улыбки». С большим удовольствием ребята приняли участие в спортивно-развлекательной программе «Осенние забавы», которую провёл руководитель физического воспитания Левошик А. В.. В упорной борьбе победила дружба.

После вкусного и сытного обеда, "Совята" и "Котята" принялись готовиться к выступлению на торжественном концерте, посвященном открытию лагеря. Концерт прошёл на славу. Много аплодисментов и зрительских симпатий получили в свой адрес наши юные артисты.

В завершении дня была проведена линейка, во время которой начальник лагеря подвела итоги дня и обсудили план мероприятий на завтрашний день. 

Старший воспитатель лагеря Кожан Н. Н.

Фото Буховец Е. Р.

Фотогалерея