Шестой школьный день

13.11.2021

Осень - пора года, когда природа приобретает облик всех цветов радуги. Сегодня ребята на занятии творческой мастерской "Волшебница осень" изготавливали композиции из природного материала, создавая при этом свои оригинальные маленькие шедевры.

Классный руководитель 2 класса Емельянчик И. М.

Фото Буховец Е. Р.


На занятии по профилактике табакокурения и пропаганде здорового образа жизни "Маленькая сигарета - большая беда" в форме открытого разговора с элементами игры, ребята узнали много полезной информации о составе сигареты, об истории табака, ввозе и распространении его на наш континент. Ребята высказали свое мнение о вреде курения, о том, что даже находясь рядом с курящим человек, они являются пассивным курильщиками. В заключении мероприятия, ребятам было предложено сложить пазл и составить из предложенных слов призывы против курения. Мероприятие дало возможность задуматься подросткам о том, что маленькая сигарета может привести к необратимым последствиям.

Педагог социальный Буховец Е. Р.

Фото автора


Сегодня в рамках проведения школьной спартакиады проходило соревнование по легкоатлетическому кроссу, в котором ребята показали хороший результат.

Руководитель физического воспитания Левошик А. В.

Фото Буховец Е. Р.