Поздравляем Ирину Ивановну Дубешко с 50-летием!

27.03.2022

27 марта исполнилось 50 лет учителю начальных классов Ирине Ивановне Дубешко. Быть учителем — это призвание, быть хорошим учителем — это талант, быть хорошим учителем начальных классов – это талант вдвойне, потому что именно этот учитель остается в цепкой памяти маленького ребенка, как первый человек, встретившийся на его долгом и порою трудном пути под названием «школа».

Об Ирине Ивановне можно говорить очень долго. Сложно найти более трудолюбивого, жизнелюбивого и в то же время, более профессионального и разностороннего человека, чем она! Желающего своим воспитанникам добра и достижения поставленных целей. Уделяющего воспитанию детей особое внимание, щедро отдающего бесценный опыт.

У Ирины Ивановны внимательные глаза, хорошо поставленный голос… С таким человеком хочется общаться, делиться радостями и бедами. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Наверное, такими качествами и должен обладать настоящий учитель. Не по диплому, а по призванию!

Ко всем поздравлениям в честь юбилейного дня рождения присоединяется коллектив нашей школы с искренними пожеланиями здоровья, бескрайнего терпения и благодарных учеников!

Председатель ППО Полякова Е. С.

Фото автора