«День игры и игрушки» в школьном лагере

16.06.2022

Сегодня для отдыхающих школьного оздоровительного лагеря прошёл день под названием "День игры и игрушки". С утра ребята построились на утренней линейке, чтобы узнать планы на день. Далее их ждала зарядка и вкусный завтрак. Так как день у нас приурочен к разным игрушкам, то и минутка безопасности для ребят прошла под названием "Мы - друзья Мойдодыра".

Во время мульт-парада «История игрушек» дети с радостью вспомнили свои любимые игрушки. С большим нетерпением отряд "Патриот" ждал игровую программу «В игры мы играем, разум развиваем», где они могли проявить себя как творчески, так и интеллектуально. Мероприятие было очень интересным и насыщенным.

Затем для мальчишек и девчонок прошёл конкурс рисунков «Моя любимая игрушка». Так же ребята с удовольствие приняли участие в весёлых стартах «Спорт и здоровье - наша сила».

Так как погода сегодня порадовала, то мальчишки с радостью поиграли в футбол, а девочки в подвижные игры на свежем воздухе.

В оздоровительном лагере у ребят есть возможность посетить объединение по интересам "Юный пожарный".

После такого насыщенного дня ребята вкусно покушали и отправились на тихий час. В конце дня были подведены итоги и как всегда лучших из лучших выбрать было очень тяжело. Желаем ребятам оставаться такими же задорными и энергичными.

Старший воспитатель Медведько Л. И.

Фото Буховец Е. Р.

Фотогалерея