Шестой школьный день

24.09.2022

Игровое шоу "Преступление и наказание", которое проходило в школе 24 сентября, показало хороший результат знаний учащихся на правовую тематику. Учащиеся не только смогли раскрыть вымышленные преступления, но и дать им правовую оценку, назначив наказание, согласно КОАП Республики Беларусь и Уголовному Кодексу Республики Беларусь. Не знание закона не освобождает человека от ответственности, поэтому с раннего возраста необходимо учиться жить, не нарушая законы нашей страны.

Педагог-социальный Буховец Е. Р.

Фото автора


"Мой родны кут, як ты мне мiлы...". Тема конкурса рисунков сегодня была посвящена родному краю. Ребятам было предложено нарисовать самые милые, дорогие, запоминающие и значимые для них места своей Родины. Рисунки получились разнообразные. В процессе рисования, ребята отвечали на вопросы викторины, обсуждали и рассказывали как дорог им родной край.

Классный руководитель 3 класса Емельянчик И. М.

Фото Буховец Е. Р.


Солнечная погода дала возможность нашим ребятам не только поучаствовать в легкоатлетическом многоборье СУФП "Олимпийские надежды Беларуси", но и поиграть в спортивные игры на улице.

Руководитель по физическому воспитанию Левошик А. В.

Фото Буховец Е. Р.