В Новый год с Добрым Сердцем!

9.1.2015

С 1 декабря 2014 года по 15 января 2015 года ОО "БРСМ" объявлена благотворительная акция "В Новый год с Добрым Сердцем!". Все учащиеся и их родители, а также все работники нашей школы приняли активное участие в этой акции. Был организован сбор канцелярских товаров, спортивного инвентаря, книг, игрушек, настольных игр, предметов для художественного творчества, кондитерских изделий и др.

В канун Нового года группа в составе членов ОО «БРСМ» педагога – организатора Шаршовой С.В., учителя истории Хомича Я.В., учителя начальных классов Дубешко И.И. посетили многодетные, малообеспеченные, приёмные семьи, а также семьи, находящиеся в социально опасном положении.  Дед Мороз и Снегурочка, в роли которых были учителя школы, вручили подарки ребятам и поздравили их с наступающим Новым годом. Пожелали им всего наилучшего и исполнения всех желаний.   Малыши  с большим удовольствием читали Деду Морозу новогодние стишки.

Дети и их родители были  приятно удивлены таким вниманием и остались  очень довольными. Приятные  новогодние впечатления остались у них на долгое время.

 

С.В. ШАРШОВА,

педагог-организатор.

Фото И.И. Дубешко

Смотреть все фото