Расписание

Расписание звонков

Расписание звонков
для 1 класса
1 урок 825–900
Завтрак

900–920

2 урок

920–955

3 урок

1015–1050

4 урок

1110–1145

5 урок

1205–1240

 
Расписание звонков
для 2-9 классов
1 урок
900–945
2 урок
1000–1045
3 урок
11001145
Обеденный перерыв
4 урок
1200–1245
Обеденный перерыв
5 урок
1300–1345
6 урок
14001445
7 урок
15001545
 

           

свернуть

Расписание уроков

 

Расписание уроков

2021/2022 учебный год

1 полугодие

 

1 - 4 классы

 

 

1 класс

 каб

2 класс

 каб

3 класс

 каб

4 класс

 каб

понедельник

1

трудовое обучение

д/с

музыка

18

русский язык

17

русский язык

11

2

русская литература

д/с

математика

18

музыка

17 физическая культура и здоровье  

3

русский язык

д/с

физическая культура и здоровье

 

математика 17 математика 11

4

физическая культура и здоровье

д/с

русский язык 18 физическая культура и здоровье  

музыка

11

5

 

 

           

вторник

1

русская литература

д/с белорусский язык 18 математика 17 белорусская литература 11

2

русский язык д/с

белорусская литература

18 английский язык 17

белорусский язык

11

3

изобразительное искусство

д/с

математика

18

ОБЖ

17

изобразительное искусство

11

4

математика

д/с

изобразительное искусство

18

белорусский язык

17

математика

11

5

       

белорусская литература

17

английский язык

11

среда

1

математика

д/с

белорусская литература 18

белорусский язык

17

математика

11

2

час здоровья и спорта

д/с

белорусский язык

18

белорусская литература

17

час здоровья и спорта

 

3

русская литература д/с математика 18 математика 17

английский язык

11

4

русский язык 

д/с час здоровья и спорта  

час здоровья и спорта

  белорусский язык 11

5

        английский язык 17

белорусская литература

11

четверг

1

белорусский язык д/с математика 18 русская литература 17 человек и мир 11

2

музыка

д/с человек и мир 18 русский язык 17 математика 11

3

математика

д/с русский язык 18 человек и мир 17 русский язык 11

4

изобразительное искусство д/с русская литература 18 математика 17 русская литература 11

5

    трудовое обучение 18

трудовое обучение

17

трудовое обучение

11

пятница

1

физическая культура и здоровье д/с физическая культура и здоровье   изобразительное искусство 17

английский язык

11

2

математика д/с русская литература 18 русский язык 17 русская литература 11

3

человек и мир д/с

русский язык

18 физическая культура и здоровье  

русский язык

11

4

    ОБЖ 18

английский язык

17 физическая культура и здоровье  

 5

        русская литература 17 ОБЖ 11

 


5 - 7 классы

 

каб 5 класс каб 6 класс каб 7 класс    каб

понедельник

1

белорусская литература

6

белорусский язык

7

физика

4

2

белорусский язык

6

белорусская литература

7

математика

4

3

математика

6

английский язык

7 трудовое обучение м/3

4

английский язык

6

математика 7

трудовое обучение

м/3

5

физическая культура и здоровье

 

биология

7

русский язык

4

6

    русская литература 7 английский язык 4

вторник

1

человек и мир

6

английский язык

7 история Беларуси 4

2

час здоровья и спорта

 

всемирная история 7 математика 4

3

русский язык

6

физическая культура и здоровье

 

английский язык

4

4

русская литература

6

математика

7 белорусская литература 4

5

математика

6

русский язык 7

белорусский язык

4

6

 

 

   

физическая культура и здоровье

 

среда

1 белорусский язык 6 белорусская литература 7 география 4

2

белорусская литература

6

белорусский язык 7 биология 4
3 математика 6 математика 7 час здоровья и спорта  
4 русский язык 6 информатика 5 математика 4
5

всемирная история

6 трудовое обучение м/3 русский язык 4
6 английский язык 6 трудовое обучение м/3 русская литература 4

четверг

1 физическая культура и здоровье 6 математика м/3 всемирная история 4

2

трудовое обучение

м/3

час здоровья и спорта   математика 4
3 английский язык 6 русский язык 7 физическая культура и здоровье  

4

математика

6

русская литература 7 английский язык 4

5

русский язык

6

английский язык 7

физика

4

6

русская литература

  искусство 7 химия 4

пятница

1 всемирная история 6 русский язык 7 математика 4
2 белорусский язык 6 математика 7 русская литература 4
3 искусство

6

история Беларуси

7 информатика 5
4

математика

6

белорусский язык 7 биология 4
5 ОБЖ 6 география 7 искусство 4
 

 

 

физическая культура и здоровье   белорусский язык 4

 


8 - 9 классы

 

 

8 класс каб 9 класс каб

понедельник

1

всемирная история 2 информатика 5

2

английский язык 2 физика 12
3

белорусский язык

2 математика  12

4

белорусская литература

2 русский язык 12
5 математика 2 всемирная история 12
6 физическая культура и здоровье   география 12

вторник

1

математика 2 белорусская литература 12

2

география 2 белорусский язык 12

3

история Беларуси 2 обществоведение 12

4

час здоровья и спорта   химия 12

5

химия 2 математика 12

6

физика 2 английский язык 12

среда


 

1

английский язык 2 математика  12

2

математика 2 химия 12

3

химия 2 география 12

4

трудовое обучение м/3 физика 12

5

русский язык 2 искусство 12

6

русская литература 2 история Беларуси 12

7

искусство 2 физическая культура и здоровье  

четверг


 

1

информатика 5 русский язык 12

2

биология 2 русская литература 12

3

физика 2 математика 12

4

математика 2 час здоровья и спорта  

5

белорусская литература 2 биология  12

6

белорусский язык 2 английский язык 12

7

       

пятница

1

биология 2 физика 12

2

английский язык 2 физическая культура и здоровье  

3

математика  2 белорусский язык 12

4

русский язык 2 русская литература 12

5

физическая культура и здоровье   английский язык 12

6

география 2 трудовое обучение м/3

 

свернуть

Расписание факультативов

Расписание

факультативных

занятий

2021/2022 учебный год

 

Дни недели

Название факультативов

 Класс

Время проведения

 Фамилия, имя, отчество учителя

Понедельник

По ступенькам правил здорового питания

Складаны сказ без складанасці

2

9

13.05

15.05

Емельянчик И. М.

Кучейко Е. А.

Вторник

Математическая радуга

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

Математика после уроков

Гэты няпросты просты сказ

Алгебра учит рассуждать

Секреты синтаксиса и пунктуации

4

6

6

8

8

9

14.05

14.05

14.05

15.05

15.05

15.05

Дубешко И. И.

Ящук Ю. Л.

Полякова Е. С.

Ящук Ю. Л.

Полякова Е. С.

Медведько Л. И.

Среда

По ступенькам правил здорового питания

Математическая радуга

Учимся говорить правильно

3

1

1

14.05

12.05

12.05

Витаховская В. Н.

Карпович М. В.

Емельянчик И. М.

Четверг

Математическая радуга

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Слова ў тэксце

Играем в футбол

3

6

7

7

14.05

15.05

15.05

15.05

Витаховская В. Н.

Медведько Л. И.

Ящук Ю. Л.

Левошик А. В.

Пятница

По ступенькам правил здорового питания

Вытокі роднай мовы

Композиция

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

1

2

2

5

12.05

13.05

13.05

14.05

Карпович М. В.

Кучейко Е. А.

Емельянчик И. М.

Кучейко Е. А.

Суббота

Профессия моей мечты

9

10.00

Буховец Е. Р.

 

свернуть

Расписание классных и информационных часов

Расписание

проведения классных воспитательных

и информационных часов

 2021/2022 учебный год

Дни недели

Информационные часы

Класс

Время

Классный руководитель

Кабинет

Понедельник

1

2

3

4

5

6

7

8

9

12.05

14.05

13.00

13.00

14.00

15.00

15.00

8.10

8.10

Карпович М. В

Емельянчик И. М.

Витаховская В. Н.

Дубешко И. И.

Наливко В. А.

Ящук Ю. Л.

Медведько Л. И.

Кучейко Е. А.

Студеничник Г. П.

д. с.

18

17

11

6

7

4

2

12

 

Классные  часы

 Кабинет

Пятница

1

2

3

4

5

6

7

8

9

12.05

14.05

14.00

14.00

15.05

15.00

15.00

15.00

15.00

Карпович М. В

Емельянчик И. М.

Витаховская В. Н.

Дубешко И. И.

Наливко В. А.

Ящук Ю. Л.

Медведько Л. И.

Кучейко Е. А.

Студеничник Г. П.

д. с.

18

17

11

6

7

4

2

12

 

свернуть

Расписание занятий дополнительного образования

 

Расписание занятий дополнительного образования на 2021/2022 учебный год

 

Название

кружка

Кол.

часов

День

проведения

Время

проведения

Кабинет

Фамилия, имя, отчество

руководителя кружка

Юный  пожарный

1

понедельник

14.00 - 14.45

11

Дубешко И. И.

Юный краевед

1

вторник

15.00 - 15.45

6

Наливко В. А.

Творческий калейдоскоп

1

среда

14.00 - 14.45

3

Буховец Е. Р.

Юные инспектора 

дорожного движения

1

среда

15.00 - 15.45

3

Шаршова С. В.

Столяры–конструкторы

1

суббота

9.00 - 9.45

14

Наливко В. А.

Азбука вкуса

1

суббота

9.00 - 9.45

3

Шаршова С. В.

 

свернуть