Поздравляем Антонину Зиновьевну Комяк с 60-летием!

08.05.2017

Сегодня, 8 мая, исполнилось 60 лет учителю химии, ветерану педагогического труда Комяк Антонине Зиновьевне. Антонина Зиновьевна работает у нас в школе второй год, но её полюбили все: и ученики, и педагоги, и родители.  Она удивительный человек и превосходная наставница! В ней столько света, доброты, и это на самом деле удивительно, очень ценно и приятно.

Родилась Антонина Зиновьевна в 1957 году в деревне Размерки, Ивацевичского района. Училась в Гощевской средней школе, которую закончила в 1974 году. В 1975 поступила в Брестский пединститут, на факультет химии и биологии. По окончании института, в 1980 году, была направлена в Сеньковичскую школу учителем химии и биологии, и проработала в ней 31 год. После того, как школу закрыли, в 2005 году, перевелась в Яглевичскую среднюю школу. А с 1 сентября 2016 года стала преподавать химию у нас в школе.

Антонина Зиновьевна посвятила детям всю свою жизнь. Профессия УЧИТЕЛЬ - её призвание! Это –  её жизнь!

Поздравляем Антонину Зиновьевну с 60-летием! Это немного, всего-навсего два раза по 30, и пусть самые благополучные 30 лет жизни будут ещё впереди! Уюта в доме и единомыслия в семье, оптимизма, мира, добра. Приятных душевных волнений и долгожданных встреч!

Председатель ППО Е. С. Полякова.

Фото автора